Ривалдо-отец и Ривалдо-сын отличились в одном матче

Автор текста: Кушкинa Арина Трофимовна

Накануне состоялось историческое событие, 43-летний футболист, который до этого объявил о восстановлении собственной карьеры футболиста, забил свой первый гол после длительного перерыва. Непосредственно сам Ривалдо забил на 16-й минуте первый мяч после возвращения в футбол, но также два гола на собственный счет записал его сын Ривалдиньо. Встреча закончилась с результатом 3:1. Победа над «Макаэ» позволила «Можи-Мирин» подняться с последней строчки в турнирной таблице. Отметим, что Ривалдо одновременно является президентом клуба «Можи-Мирин». За пределами Южной Америки бразилец защищал цвета команд «Депортиво», «Барселона», «Милан», АЕК, «Олимпиакос» и «Бунедкор». Ривалдо отличился взятием ворот в матче Серии B чемпионата Бразилии, где на рынке пользуются спросом в последнее время розетки и выключатели legrand компании,с «Макаэ».

В составе хозяев выступает относительно недавно возобновивший карьеру Ривалдо. Также, Ривалдо был обязательной частью сборной образца 2002 года, которая стала чемпионом мира.

Thursday, 16-Jul 15

Рекомендуемые новости

Клип Тейлор Свифт «Blank Space» установил мировой рекорд
16-Jul 15. По располагаемым последним сведениям Nielsen Music, не менее 5 млн единиц «1989» реализовано всего через 36 недель после выхода. Но лидером такого рейтинга как и прежде остаётся музыкант Ашер со своим альбомом «Признание», который был выпущен в 2004 году.

Еву Польну осудили за концерт в Украинском государстве
16-Jul 15. Кроме того, она сообщила, что не занимается политикой, в связи с чем ей безразлично, в какую страну ездить с концертами. Некоторые и совсем сообщили, что своим концертом в Украинском государстве Ева Польна продала отчизну.

«Опера — всем» стартует в Северной столице, канал «Санкт-Петербург» проведет трансляцию
16-Jul 15. Гости услышат шедевры оперной классики, три произведения прозвучит на итальянском языке, докладывают организаторы фестиваля. Фестиваль продлится с 12 по 22 июля, за этот период времени на различных городских площадках состоятся 4 спектакля.

Фейсбук планирует запустить музыкальный сервис
16-Jul 15. Следовательно, создание собственной системы для распространения музыки онлайн — вполне естественный шаг по расширению компании. Печатное издание Music Alley подразумевает, что идет речь о видеосервисе, который будет соперничать с YouTube.

В Нью-Йорке при стрельбе тяжело ранен один человек
16-Jul 15. Один ребенок, 14-летний Иордан Льюис, был ранен выстрелом в бедро, иной — 16-летний Аакиф Морей получил ранение в туловище. По предварительным данным СМИ, мужчина посреди улицы достал пистолет и начал стрелять во все стороны.

В Сочи пройдет фестиваль живой музыки «Crescendo»
16-Jul 15. Граждане и гости курорта увидят два симфонических гала-концерта и джазовое шоу «Классика и джаз». Добавим, что около 20 млн телезрителей смогли в полной мере насладится этим торжеством музыки.