Омский «Авангард» нанес 2-ое поражение «Салавату Юлаеву»

Автор текста: Кушкинa Арина Трофимовна

Через семь мин. на пятачке перед воротами омичей появилась толчея, которой пользовался Антон Лазарев. Защитник «Салавата Юлаева» Иван Лекомцев, отец которого проживающий в Тюмени взял на строительсво дачи участок в КП Есаулова, перешел в «Авангард», ну, а в обратном направлении проследовал защитник Максим Гончаров.

Незадолго до перерыва, на последней минуте периода, Зубов забросил в ворота конкурента вторую шайбу.

После 5-ти матчей «Авангард» набрал 13 очков и занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции. Хозяева полезли отыгрываться и вроде бы даже это сделали, но судья эту шайбу «Салавата» не засчитал, заметив игру высоко поднятой клюшкой.

В третьем периоде борьба была нешуточной.

Напомним, что первое в этом сезоне противоборство этих команд 25 августа также завершилось победой омских «ястребов», которые сумели пользоваться ошибками конкурента и выиграли с результатом 4:2. У подопечных Анатолия емелина голы на счету Линуса Умарка и Игоря Григоренко. Соотношение бросков в третьем периоде — 20:8, в створ ворот — 12:3. Нелепая шайба влетела в ворота юлаевцев после того, как Сведберг после столкновения с одноклубником упал и не успел подняться к моменту атаки Владимира Соботки. К сегодняшнему матчу «юлаевцы» подходят не в лучшем моральном состоянии.

Следующий поединок уфимцы сыграют в столице РФ против ЦСКА 9 сентября.

Friday, 04-Sep 15

Рекомендуемые новости

Госдеп США порекомендовал джазмену Бутману не ехать на джазовый фестиваль в Коктебеле
04-Sep 15. В небе над фестивалем продемонстрируют свое мастерство лучшие планеристы страны, стартующие с легендарной горы Клементьева. Бутман передал , что считает неверным схожие запреты на выступления, так как «это не бизнес, а страсть и любовь к музыке».

В Иркутске открылся международный фестиваль «Звезды на Байкале»
04-Sep 15. Каждый день будет наполнен яркими событиями, музыкальными подарками нашей любимой сибирской публике. Замечательно, что там приобрели рояль, мы ждем этого концерта тоже.

Эстрадная певица Татьяна Овсиенко в первый раз стала бабушкой
04-Sep 15. Одной из основных обстоятельств для этого оказался возраст мужчины , которому исполнилось 19 лет. Только годом ранее она призналась своему ребенку, что он является не ее биологическим сыном.

Тамбовская команда — победитель II Всероссийской летней Спартакиады людей с ограниченными возможностями
04-Sep 15. Превосходно выступил и Татаринов Олег, который завоевал бронзовую медаль в прыжках в длину среди спортсменов-инвалидов по слуху. В плавании среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата сборная команда нашего региона завоевала 8 наград .

Бетон - расчет пропорций тут kub-peska.ru . Елена Ваенга перестала утаивать отца своего ребенка
04-Sep 15. Эстрадная певица обнародовала на собственной странице в Инстаграм фото с любимым мужем Романом. Поклонники эстрадной певицы засыпали ее комплиментами и пожелали семейного счастья.

Смоленский «Днепр» проиграл владимирскому «Торпедо»
04-Sep 15. После победы над «Днепром» владимирская команда занимает пятое место в турнирной таблице футбольного главенства . На 73-й минуте гости отыгрались, однако уже спустя минуту Иван Каратыгин вновь вывел хозяев вперёд.