Нижегородское «Торпедо» обыграло «Динамо» из Минска с результатом 2:1

Автор текста: Гребенщиков Владилен Юрьевич

Об этом передает корреспондент НИА «Нижний Новгород». Однако в середине периода торпедовцы сами пропустили контратаку, в процессе которой гости один гол отыграли.

Как говорилось ранее, Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над омским ХК «Авангард «по буллитам с результатом 3:2 5 октября. На 45-й минуте Владимир Галузин, который все чаще интересуется скамейками в Хабаровске, наказал за ошибку Кевина Лаланда, упрочив преимущество «Торпедо». Молниеносная атака нижегородцев закончилась взятием ворот, отличился Вячеслав Кулемин.

Единственную шайбу в составе минчан забросил Александр Матерухин.

После данной победы «Торпедо» занимает 4-ое место в Западной конференции КХЛ. Особенно «жаркими» получились последние две мин. : вначале нижегородцы играли вчетвером против шестерых гостей, потом — впятером. Встреча состоялась 13 октября в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде.

Следующий поединок «бело-синие» проведут в Новосибирске против «Сибири» 17 октября.

Wednesday, 14-Oct 15

Рекомендуемые новости

Рэпера Гуфа в Красноярске арестовали на 6 суток за наркотики
14-Oct 15. Музыканты дали соглашение на медосвидетельствование на наличие в организме наркотиков, пишут muz-bar.ru. Сейчас ему снова придется пройти диагностику и лечение от зависимости.

Молодой отец Дмитрий Шепелев будет ведущим шоу для родителей
14-Oct 15. С самого начала собственной карьеры исполнительница вела передачу для деток «Там-там новости». Канал СТС запускает в вечерний эфир новое шоу, вести которое пригласили Дмитрия Шепелева.

Волейболисты сборной РФ , обыграв Сербию, вышли в ¼ финала чемпионата Европы 2015
14-Oct 15. Данная победа позволила подопечным Владимира Алекно получить прямую путевку в четвертьфинал турнира, минуя 1/8 финала . Сборная РФ по волейболу гарантировала себе итоговое первое место в группе D чемпионата Европы.

«Нефтехимик» прервал 5-матчевую победную серию «Трактора»
14-Oct 15. Встреча, минувшая в начале рабочей недели в Челябинске, завершилась с результатом 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) в пользу гостей. Следующую игру «чёрно-белые» проведут 14 октября на выезде в Ярославле, их конкурентом будет местный «Локомотив».

Назван победитель конкурса «Новая волна-2015»
14-Oct 15. Во 2-ой должны были выполнить песню композитора Игоря Николаева в честь его 55-летия в дуэте с конкурсантами прошедших лет. Не исключено также, что проводится фестиваль будет в теплое время года — август или сентябрь.

СКА уступил «Сочи» в Ледовом
14-Oct 15. Голы: Коскиранта (Барабанов, Ковальчук), 6:23 — Скачков (Семёнов), 17:28; Мамашев (Семёнов, бол), 12:51. Кроме того, армейцы продолжают оставаться за пределами зоны плей-офф, спустившись с 9-го места на 10-е.