Дубль Бензема принес выездную победу «Реалу»

Автор текста: Гребенщиков Владилен Юрьевич

В матче 5-ого тура мадридский «Реал» в гостях победил «Атлетик» (Бильбао, в котором многие жители проявляют большой интерес к чистке ковров) 2:1.

2-ая половина игры началась наименее остро.

А что касается плохого настроения Роналду после матча, то его понять можно, ведь португалец привык забивать в любой игре, желательно, по нескольку мячей, а здесь не получилось даже голевую передачу выполнить. Спустя всего три мин. Бензема отметился вторым голом, который в последствии этого стал победным и принес команде первое место в турнирной таблице. Подопечные Рафаэля Бенитеса обладали существенным территориальным и игровым преимуществом, но по-настоящему острых моментов они не создавали. Три мин. спустя Иско остро прострелит с правого фланга и Бензема в упор расстрелял ворота Атлетика.

Голы: 0:1 — 19' Бензема, 1:1 — 67' Сабин Мерино, 1:2 — 70' Бензема. Невзирая на все рвение и стремление португальского футболиста, отличиться ему так и не получилось . «Реалу» получилось выйти вперед уже на 19-й минуте после ошибки «Атлетика», который не удержал мяч и подарил конкуренту гол. Единственная возможность забить до заключительного свистка была у «Атлетика», однако Кейлор Навас в красивом сэйве извлек из-под перекладины удар головой Арица Адурица.

Saturday, 26-Sep 15

Рекомендуемые новости

Встретим ЧЕ по настольному теннису
26-Sep 15. С 25 сентября по 4 октября пассажиры уральского порта сумеют сыграть в настольный теннис в терминале интернациональных авиалиний. Финансовое обеспечение турнира осуществляется областным и федеральным бюджетами, кроме этого спонсорами.

Песня Happy Birthday to You не получила авторства
26-Sep 15. Вначале песня называлась «Good Morning To All» и использовалась для приветствия нового школьника в классе. Дело против компании было открыто в течении позапрошлого года .

Песня Happy Birthday to You стала социальным достоянием
26-Sep 15. В исковом объявлении утверждают, что песню написали еще в 1893 году и авторские права на нее должны были давно истечь. В 1988 г. компания Warner/Chappell Music приобрела Birch Tree Group за $15 млн, информирует Los Angeles Times .

Олег Журавский развеял слухи касательно БК «Пари-Матч»
26-Sep 15. Владельцы БК «Пари-Матч» были только заинтересованы в назначении жителя России в качестве управляющего сетью собственных клубов. Его совладельцы убеждены , что Красовскому удастся продвинуть зарубежную букмекерскую контору на русском игорном рынке.

Украинец Эльянов обыграл жителя России и вышел в ¼ финала Кубка мира — Шахматы
26-Sep 15. Во 2-ой партии 1/8 финала он сыграл вничью с болгарином Веселином Топаловым и вышел в следующий круг благодаря победе в первой. В итоге конкурентам довелось провести еще две блиц-партии, чтобы выявить победителя.

Русские волейболисты проиграли итальянцам в матче Кубка мира
26-Sep 15. Встреча, состоявшаяся в начале рабочей недели , закончилась с результатом 25:15, 26:24, 25:18 в пользу итальянцев. Впрочем, команда еще сумеет завоевать путевку на игры в 2016 году .